Телевизор LG OLED83G5 LA
Цена при оплате наличными
Цена при оплате по QR-коду
Купить в 1 клик
Добавить в сравнение
Опции
Выбрано услуг: 0
LG.jpg
4K UHD.png WIFI.svgi.jpgi (1).jpg  usb.png
С данным товаром покупатели выбирают:
Выбрать
    Описание
    Характеристики
    Сервисные услуги
    Описание товара
    Самый совершенный процессор Alpha 11 AI Processor Gen2 для наилучших впечатлений от просмотра
    oled-g5-2025-03-feature-ai-proce — крупный размер.jpeg
    В 3 раза более яркое изображение благодаря функции Brightness Booster Ultimate
    oled-g5-2025-04-feature-brightne — крупный размер.jpeg
    Идеальный черный цвет даже в светлых или темных помещениях
    oled-g5-2025-05-feature-perfect — крупный размер.jpeg
    Идеальный цвет
    oled-g5-2025-06-feature-perfect — крупный размер.jpeg
    AI Picture Pro оживляет каждый кадр
    Опыт использования искусственного интеллекта
    AI Voice ID
    AI Concierge
    Просто скажите «Привет LG», чтобы начать взаимодействие с телевизором
    Home Hub, универсальная платформа для вашего умного дома
    Наиболее оптимальное звучание благодаря технологии AI Object Remastering
    oled-g5-2025-13-feature-ai-sound-pro-d-1 — крупный размер.jpeg
    Динамический усилитель звука на базе процессора искусственного интеллекта
    ИИ-обработка улучшает звук телевизора, делая его более мощным.
    oled-g5-2025-13-feature-ai-sound-pro-d-2 — крупный размер.jpeg
    Всеобъемлющий объемный звук с виртуальными 11.1.2 каналами
    oled-g5-2025-17-feature-ai-sound-pro-d-3 — крупный размер.jpeg
    Дизайн одной стены
    oled-g5-2025-19-feature-one-wall-design-d-1 — крупный размер.jpg
    Максимум удовольствия, использование нескольких экранов с функцией Multi View
    oled-g5-2025-24-feature-multi-view-d — крупный размер.jpeg
    Транслируйте разнообразный контент
    Gaming Portal превращает ваш телевизор в идеальный игровой центр
    Предельный игровой процесс
    oled-g5-2025-20-feature-ultimate-gameplay-d — крупный размер.jpg
    Dolby Vision и Ambient FILMMAKER MODE
    Dolby Atmos
    Живой объемный звук окружает вас, создавая ощущение, что вы находитесь в центре событий.
    oled-g5-2025-21-feature-best-oled-tv-for-movies-d-2 — крупный размер.jpg
    Характеристики товара
    Бренд
    LG
    Тип товара
    Телевизор
    Год выпуска
    Тип телевизора
    OLED
    Диагональ экрана
    83" (210 см)
    Тип матрицы
    OLED evo
    Разрешение экрана
    UHD 4K (3840x2160)
    Тип подсветки
    OLED
    Частота смены кадров
    165 Гц
    Процессор
    α11 AI Processor 4K Gen2
    Операционная система
    webOS
    SMART TV
    да
    Голосовое управление
    есть
    Airplay
    есть
    Мощность акустической системы
    60 Вт
    Тип динамика
    4.2 канала
    Сабвуфер
    да
    Цифровое эфирное телевещание
    DVB-T2/T
    Цифровое кабельное телевещание
    DVB-C
    Цифровое спутниковое телевещание
    DVB-S2/S
    Аналоговый тюнер
    Поддержка HDR
    HDR10, Dolby Vision, HLG
    Технология улучшения четкости
    OLED Motion
    Технология улучшения цвета
    Dolby Vision, OLED Color
    Технология улучшения контрастности
    Dynamic Tone Mapping Pro
    Технология улучшения изображения
    AI Picture Pro, Brightness Booster Ultimate, Perfect Black, Perfect Color
    Технология затемнения
    Pixel Dimming
    Технология Dolby Atmos
    Технология обработки звука
    Автовключение игрового режима (ALLM)
    Поддержка Freesync
    HGiG
    HDMI
    4
    USB
    3
    CI слот
    Поддержка Ethernet (LAN)
    Bluetooth
    Wi-Fi
    Антенный вход
    Цифровой аудиовыход (оптический)
    HDMI Audio Return Channel
    eARC
    Безрамочный дизайн
    Источник питания
    100В-240В 50/60Гц
    Автовыключение питания
    Энергопотребление
    350 Вт
    Пульт дистанционного управления
    пульт с управлением голосом и курсором
    Спецификации VESA
    400 x 400 мм
    Цвет корпуса
    темно-серый
    Цвет рамки
    серебристый
    Размер в упаковке (ШxВxГ)
    2050 x 1210 x 253 мм
    Масса с подставкой
    44.9 кг
    Масса без подставки
    39 кг
    Масса в упаковке
    54.4 кг
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    1847 x 1115 x 321 мм
    1847 x 1057 x 28 мм